Официальный магазин «Реала» был ограблен

Фаншоп мадридского "Реала", который находится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" был ограблен. Об этом сообщает Marca. 19 августа группа преступников въехала на автомобиле в фасад здания, где располагается официальный магазин "сливочных". Неизвестные скрылись после того, как заполнили формой королевского клуба три машины.

Официальный магазин "Реала" был ограблен

Фото: ReutersReuters

Полиция изучает записи с камер наблюдения в попытке опознать автомобили по номерам. Сотрудники полиции считают, что все три машины могут быть угнанными. Напомним, на "Сантьяго Бернабеу" проходят работы по реконструкции стадиона, которые, предположительно, завершатся в 2022 году.

"Реал Мадрид" — один из трех клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, двумя другими являются "Барселона" и "Атлетик Бильбао". Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 65 национальных трофеев: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, а также 19 Кубков Короля, 11 Суперкубков Испании и 1 Кубок Лиги. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Ранее стало известно, что "Реал" изучает возможность выхода из состава испанской Ла Лиги.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий