Обложка Forza Horizon 5 , обновление Microsoft Flight Simulator и другие новости с gamescom 2021

Обложка Forza Horizon 5 , обновление Microsoft Flight Simulator и другие новости с gamescom 2021

Совсем скоро начнётся онлайн-выставка gamescom 2021, и в честь этого Xbox провела свою трансляцию, на которой показала много интересного как о своих проектах, так и об играх партнёров. Вот сводка того, что нам показали:

ОГЛАВЛЕНИЕ скрыть 1. Новый геймплей и машины с обложки Forza Horizon 5 2. Age of Empires IV представила Hands on History 3. Microsoft Flight Simulator получит большое обновление 4. Боевая система Dying Light 2 от Techland 5. Crusader Kings III выходит на консолях 6. Инди-игры от Humble Games будут доступны в Xbox Game Pass с первого дня

Новый геймплей и машины с обложки Forza Horizon 5

Обложка Forza Horizon 5 , обновление Microsoft Flight Simulator и другие новости с gamescom 2021

Команда разработчиков из Playground Games опубликовала первые восемь минут нового геймплея Forza Horizon 5, а также анонсировала автомобили с обложки Forza Horizon 5: Mercedes-AMG ONE и 2021 Ford Bronco Badlands. А в конце выступления Playground Games анонсировала геймпад Xbox Limited Edition в мексиканском стиле Forza Horizon 5.

Age of Empires IV представила Hands on History

Команда Age of Empires представила повествовательный элемент из грядущей Age of Empires IV под названием Hands on History. Этот цикл из двадцати восьми видео, снятых в различных местах по всему свету, и он позволит игрокам изучить то, как люди существовали в прошлом.

Microsoft Flight Simulator получит большое обновление

Обновление World Update VI для Microsoft Flight Simulator выйдет 7 сентября 2021 года. Оно улучшит территорию Германии, Австрии и Швейцарии с помощью новой аэрофотосъемки, карт высот высокого разрешения и обновлённых 3D-городов. Также появится VoloCity Air Taxi – данный контент выйдет в ноябре этого года, в партнёрстве с RARA (Reno Air Racing Association).

Боевая система Dying Light 2 от Techland

Разработчики из Techland позволили фанатам взглянуть на богатую систему модификации оружия в игре.

Crusader Kings III выходит на консолях

Crusader Kings III, видеоигра в жанре глобальной стратегии в реальном времени, разрабатываемая студией Paradox Interactive, выйдет на консолях нового поколения. Релиз состоится в этом году.

Инди-игры от Humble Games будут доступны в Xbox Game Pass с первого дня

Humble Games анонсировала, что линейка её инди-игр появится на Xbox Series X|S и Xbox One одновременно с мировым релизом и будет доступна по подписке Xbox Game Pass с первого дня.

Читайте также: 

  • Скайрима много не бывает: Bethesda объявила об очередном издании Skyrim в честь десятилетия игры
  • Анонсирована первая игра PlayStation 5, которая будет работать в 8K

Источник: root-nation.com



Добавить комментарий